Бинокль Bushnell H2O 8x42 Roof
Bushnell H2O 8x42 Roof
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:137 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:709 г
Все характеристики
Характеристики H2O 8x42 Roof
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bushnell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bushnell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bushnell H2O 8x42 Roof
Бинокль Bushnell H2O Roof 8x42 (150842) | 5 459 грн. |
Бінокль Bushnell H2O 8x42 Roof 158042 | 7 889 грн. |
Бинокль Bushnell H2O 8x42 (158042) | 5 742 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →