Бинокль Bushnell Marine 7x50 Porro Compass (137507)
Bushnell Marine 7x50 Porro Compass
Тип:морской
Кратность увеличения:7 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:117 м
Фокусировка:автоматическая
Призма:Porro, BaK-4
Все характеристики
Характеристики Marine 7x50 Porro Compass
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bushnell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bushnell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bushnell Marine 7x50 Porro Compass
Все цены 8 →Бинокль Bushnell Marine Blue 7x50 мм з компасом і далекомірною сіткою (137 | 13 420 грн. |
Бінокль Bushnell Marine Blue 7x50 мм з компасом і далекомірною сіткою (137 | 14 800 грн. |
Bushnell Бінокль Bushnell Marine Blue 7x50 мм з компасом і далекомірною сі | 14 800 грн. |
Морський бінокль Bushnell Marine Blue 7x50 мм з компасом та далекомірною с | 14 801 грн. |
Бінокль Bushnell Marine Blue 7x50 мм з компасом і далекомірною сіткою | 14 440 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →