Магистральный фильтр BWT Protector mini HR 1/2 (810506)
BWT Protector mini HR 1/2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BWT Protector mini HR 1/2
Все цены 7 →Фильтр для горячей воды BWT PROTECTOR MINI ½" HR (810506) 810506 | 3 104 грн. |
BWT BWT Protector Mini 1/2" HR 810506 | 3 104 грн. |
Фільтр для гарячої води BWT PROTECTOR MINI ½" HR (810506) | 3 104 грн. |
Компактний механічний фільтр з ручним прямим промиванням для гарячої води | 4 100 грн. |
Фільтр механічний BWT PROTECTOR mini HR для гарячої води | 3 104 грн. |
BWT PROTECTOR mini HR1/2" | 3 100 грн. |
BWT Protector mini HR1/2" (106283) | 3 100 грн. |
Модификации BWT Protector mini HR 1/2
Цены на BWT Protector mini HR 1/2 |
---|---|---|---|---|
BWT Protector mini HR 1/2 | от 3 100 грн. | 7 предложений | ||
BWT Protector mini HR 1 | от 3 600 грн. | 6 предложений | ||
BWT Protector mini HR 3/4 | от 3 300 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →