Акустическая система Cabasse Zef 13
Фото 4 |
Cabasse Zef 13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cabasse 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cabasse.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cabasse Zef 13
Всепогодня акустика Cabasse ZEF 13 White | 21 450 грн. |
Cabasse Zef 13 Czarny | 13 398 грн. |
Всепогодня акустика Cabasse ZEF 13 Black | 9 399 грн. |
Cabasse Zef 13 Biały | 13 398 грн. |
Cabasse ZEF 13 | 14 532 грн. |
Модификация модели:
- Zef 13tr — информационная акустика с возможностью использования в 100- и 70-вольтовых системах
РекомендуемСравнить в таблице →