Рюкзак Cabinzero Classic 36L 36 л
Видео 6Фото 29 |
Cabinzero Classic 36L 28 л36 л |
|
Сумка имеет уникальный идентификационный код. Зарегистрируйте код на сайте Okoban, и риск потерять сумку при авиа перелетах снизится к минимуму. Уникальная и единственная на данный момент система поиска и регистрации найденных и потерянных вещей.
Замок на молнию в комплект не входит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cabinzero 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cabinzero.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cabinzero Classic 36L 36 л
Все цены 11 →Сумка-рюкзак с отделом для ноутбука CabinZero Ice Grey 36л Cz17-1705 | 3 060 грн. |
CabinZero Cz17-1702 | 3 060 грн. |
Сумка-рюкзак CabinZero Classic 36L Ice Grey з відділ. д/ноутбука 15" (Cz17 | 3 060 грн. |
CabinZero Cz17-1706 | 3 060 грн. |
CabinZero Cz17-1703 | 3 060 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Cabinzero Classic 36L
Цены на Cabinzero Classic 36L |
---|---|---|---|---|
Cabinzero Classic 28L 28 л | от 2 896 грн. | 15 предложений | ||
Cabinzero Classic 36L 36 л | от 3 060 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →