Автоакустика Calcell CP-6930
Видео 2 |
Calcell CP-6930 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Calcell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Calcell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Calcell CP-6930
Все цены 15 →Calcell CP-6930 | 1 062 грн. |
Calcell CP-6930 | 1 267 грн. |
Calcell CP-6930 | 1 337 грн. |
Коаксіальна акустика Calcell CP-6930 | 1 206 грн. |
Автоакустика Calcell CP-6930 | 1 262 грн. |
eще 10 предложений
1 1 1 2 |
Дешевые,Красивые, если слушать на 20%мощности,то качество звука хорошее.. звук плохой Крістіан: пользуюсь Calcell CP-6930 менее месяца |
За таких деньги очень неплохой звучок. Вставил динамики в аккустическую деревянную полку из карпета. Мне басов хватает. Пищалки настоящие, не имитация с магнитами. Нет пользуюсь Calcell CP-6930 неделю |
Показано 2 из 6 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
если не выкручивать на 30% ,то поют тихо..
басы слабые.
ужасное качество проводов(которые в комплекте)даже не смотря на то что динамики дешевые..