Поверхностный насос Calpeda MXHM 405
Товар устарел 21 750 грн. Тип: поверхностный насос; Назначение: чистая вода; Макс. производительность (л/ч): 8000; Макс. напор (м): 56.5; Высота всасывания (м): 8; Мощность двигателя (Вт): 1100; Класс защиты (IP): 54; Страна происхождения бренда: Италия; Материал крыльчатки / шнека: нержавеющая сталь; Габариты (мм): 476x160x210 |
Calpeda MXHM 405 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Calpeda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Calpeda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Calpeda MXHM 405:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Calpeda MXHM 405
Цены на Calpeda MXHM 405 |
---|---|---|---|---|
Calpeda MXHM 202E | от 10 310 грн. | 3 предложения | ||
Calpeda MXHM 203E | от 11 060 грн. | 3 предложения | ||
Calpeda MXHM 204/A | от 17 058 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXHM 205/A | от 19 087 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXHM 402E | от 11 810 грн. | 3 предложения | ||
Calpeda MXHM 403/A | от 15 958 грн. | 3 предложения | ||
Calpeda MXHM 404/A | от 21 165 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXHM 406 | от 26 544 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda MXHM 802/A | от 19 000 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda MXHM 803 | от 22 357 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda MXHM 804 | от 23 898 грн. | 2 предложения |