Поверхностный насос Calpeda MXV-BM 25-204
Calpeda MXV-BM 25-204 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Calpeda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Calpeda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Calpeda MXV-BM 25-204
Calpeda MXV-B 25-204 | 34 357 грн. |
Поверхностный насос Calpeda MXV-B 25-204 (62H00041000) | 37 644 грн. |
Поверхностный насос Calpeda MXV-BM 25-204 (62L00041000) | 28 835 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Calpeda MXV-BM 25-204:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модель MXV-B 25-204 — оснащена трехфазным двигателем. Вес насоса при этом составляет 23.5 кг
Модификации Calpeda MXV-BM 25-204
Цены на Calpeda MXV-BM 25-204 |
---|---|---|---|---|
Calpeda MXV-BM 25-203 | от 27 966 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda MXV-BM 25-204 | от 28 835 грн. | 3 предложения | ||
Calpeda MXV-BM 25-205 | от 29 744 грн. | 3 предложения | ||
Calpeda MXV-BM 25-206 | от 31 956 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda MXV-BM 25-207 | от 33 101 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda MXV-BM 25-208 | от 35 116 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda MXV-BM 25-210 | от 37 130 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda MXV-BM 32-403 | от 28 164 грн. | 3 предложения | ||
Calpeda MXV-BM 32-404 | от 29 941 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda MXV-BM 32-405 | от 30 928 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda MXV-BM 32-406 | от 32 508 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda MXV-BM 32-407 | от 34 128 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda MXV-BM 40-803 | от 31 047 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda MXV-BM 40-804 | от 31 956 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →