Циркуляционный насос Calpeda NCE EI 15-70/130 6.8 м 1" 130 мм
Товар устарел 7 292 грн. Основное назначение: для систем отопления; Принцип действия: центробежный; Тип ротора: "мокрый"; Производительность (л/ч): 4200; Напор (м): 6.8; Мин. t жидкости (°С): 2; Макс. t жидкости (°С): 95; скоростей работы: плавная регулировка; автоматический режим работы; панель управления; Макс. потребляемая мощность (Вт): 56 |
Calpeda NCE EI 15-70/130 6.8 м
1"
130 мм
4 м
1 1/2"
130 мм
4 м
1 1/2"
180 мм
4 м
1"
130 мм
4 м
5.9 м 2"
180 мм
1 1/2"
130 мм
5.9 м 1 1/2"
180 мм
5.9 м 1"
130 мм
5.9 м 2"
180 мм
6.8 м
1 1/2"
130 мм
6.8 м
1 1/2"
180 мм
6.8 м
1"
130 мм
6.8 м
2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:4200 л/ч
Макс. напор:6.8 м
Потребляемая мощность:56 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики NCE EI 15-70/130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Calpeda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Calpeda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности циркуляционного насоса Calpeda NCE EI 15-70/130:
- Инверторное управление
Модификации Calpeda NCE EI 15-70/130
Цены на Calpeda NCE EI 15-70/130 |
---|---|---|---|---|
Calpeda NCE EI 25-60/130 5.9 м 1 1/2" 130 мм | от 11 465 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NCE EI 25-60/180 5.9 м 1 1/2" 180 мм | от 11 602 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NCE EI 15-60/130 5.9 м 1" 130 мм | от 11 334 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NCE EI 32-60/180 5.9 м 2" 180 мм | от 11 671 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →