Циркуляционный насос Calpeda NCS3 25-50/130 5.1 м 1 1/2"
Товар устарел 5 998 грн. Основное назначение: для систем отопления; Принцип действия: центробежный; Тип ротора: "мокрый"; Производительность (л/ч): 3000; Напор (м): 5.1; Мин. t жидкости (°С): 5; Макс. t жидкости (°С): 65; скоростей работы: 3 скорости; Макс. потребляемая мощность (Вт): 91; Напряжение сети: 220 В |
Calpeda NCS3 25-50/130 5.1 м
1 1/2"
Назначение:для систем отопления
Производительность:3000 л/ч
Макс. напор:5.1 м
Потребляемая мощность:91 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики NCS3 25-50/130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Calpeda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Calpeda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Calpeda NCS3 25-50/130
Цены на Calpeda NCS3 25-50/130 |
---|---|---|---|---|
Calpeda NCS3 25-40/130 4.4 м 1 1/2" | от 9 401 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NCS3 20-40/130 4.4 м 1 1/4" | от 9 322 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NCS3 20-70/130 6.5 м 1 1/4" | от 12 126 грн. | 1 предложение |