Поверхностный насос Calpeda NM 25/20S/A
Товар устарел 18 207 грн. Тип: поверхностный насос; Назначение: чистая вода; Макс. производительность (л/ч): 16800; Макс. напор (м): 59; Высота всасывания (м): 7; Мощность двигателя (Вт): 4000; Класс защиты (IP): 54; Страна происхождения бренда: Италия; Материал крыльчатки / шнека: латунь; Габариты (мм): 460x250x305 |
Calpeda NM 25/20S/A производительныецентробежный 6.6 м³/ч 27 м 6.6 м³/ч 31 м 9.6 м³/ч 31 м 12 м³/ч 20 м 12 м³/ч 24 м 12 м³/ч 37 м 13.2 м³/ч 38 м 13.2 м³/ч 43 м 13.2 м³/ч 15 м³/ч 50 м 13 м 15 м³/ч 18 м 15 м³/ч 23 м 16.8 м³/ч 27 м 16.8 м³/ч 16.8 м³/ч 36 м 45 м 16.8 м³/ч 50 м 16.8 м³/ч 53 м 16.8 м³/ч 58 м 16.8 м³/ч 59 м 18 м³/ч 24 м³/ч 58 м 24 м 54 м³/ч 10 м 54 м³/ч 12 м 66 м³/ч 15 м 66 м³/ч 17 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Calpeda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Calpeda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Calpeda NM 25/20S/A:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с маркировкой NMM — оснащены однофазным двигателем
Модификации Calpeda NM 25/20S/A
Цены на Calpeda NM 25/20S/A |
---|---|---|---|---|
Calpeda NM 20/160AE | от 16 788 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda NM 20/160BE | от 15 563 грн. | 3 предложения | ||
Calpeda NM 25/160BE | от 16 906 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda NM 25/12B/A | от 12 522 грн. | 3 предложения | ||
Calpeda NM 25/12A/A | от 15 801 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NM 25/160AE | от 21 883 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda NM 10/FE | от 14 970 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NM 10/DE | от 19 522 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NM 10/AE | от 20 005 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NM 11/BE | от 22 989 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda NM 12/C/A | от 33 874 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NM 10/SE | от 22 325 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NM 17/HE | от 23 542 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda NM 17/GE | от 25 675 грн. | 2 предложения |