Поверхностный насос Calpeda NMPM 32/12DE
Фото 5 | Товар устарел 58 028 грн. Тип: поверхностный насос; Назначение: чистая вода; Макс. производительность (л/ч): 15000; Макс. напор (м): 17; Высота всасывания (м): 7; Максимальный размер частиц (мм): 4; Мощность двигателя (Вт): 750; Класс защиты (IP): 54; Страна происхождения бренда: Италия; Материал крыльчатки / шнека: латунь |
Calpeda NMPM 32/12DE центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Calpeda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Calpeda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Calpeda NMPM 32/12DE:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- В моделях с маркировкой B-NMP корпус исполнен из бронзы. Вес насоса при этом составляет 32 кг.
Модификации Calpeda NMPM 32/12DE
Цены на Calpeda NMPM 32/12DE |
---|---|---|---|---|
Calpeda NMPM 32/12FE | от 27 058 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NMPM 32/12AE | от 28 677 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NMPM 32/12SE | от 31 521 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NMPM 50/12HE | от 29 941 грн. | 1 предложение |