Набор ножей Calve CL-3105
Calve CL-3105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Calve 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Calve.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Calve CL-3105
Набір кухонних ножів Calve 2 шт (CL-3105) Зелений | 364 грн. |
Набір кухонних ножів Calve 2 шт (CL-3105) Червоний | 364 грн. |
Набір кухонних ножів Calve 2 шт (CL-3105) Жовтогарячий | 364 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →