Набор ножей Calve CL-3107
Calve CL-3107 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Calve 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Calve.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Calve CL-3107
Набір кухонних ножів Calve 3 предмети (CL-3107) Жовтогарячий | 520 грн. |
Набір кухонних ножів Calve 3 предмети (CL-3107) Червоний | 520 грн. |
Набір кухонних ножів Calve 3 предмети (CL-3107) Зелений | 520 грн. |
Цветовые варианты:
- Красный
- Оранжевый
РекомендуемСравнить в таблице →