Литой диск CAM 329 7x17/5x120 ET15 DIA74,1
от 3 817 до 4 200 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):15 мм |
Модификации CAM 329 2
Характеристики
CAM 329 7x17/5x120 ET15 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CAM 329 7x17/5x120 ET15 DIA74,1
Сортировать
CAM 329 7x17 5x120 ET15 DIA74.1 BP | 3 944 грн. |
CAM 329 7,0x17/5x120 D74,1 ET15 AC2 FBLK | 3 925 грн. |
Диски CAM 329 7x17 5x120 ET15 DIA74,1 (AC2/BLK) | 3 817 грн. |
CAM 329 7x17 5x120 ET15 DIA74.1 | 4 200 грн. |
CAM 329 7x17 5x120 ET15 DIA74.1 BP | 4 140 грн. |
CAM CAM 329 7x17 5x120 ET15 DIA74.1 BP | 4 121 грн. |
Закрыть
Похожие