Коляска CAM Cortina X3 Duetto Evolution 2 in 1
Видео 3Фото 10 |
CAM Cortina X3 Duetto Evolution 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:61 см
Вес в сборе:13.6 кг
Регулировка амортизации. Карман на капюшоне прогулочного блока. Регулировка изголовья люльки. Вентилируемое дно люльки. Возможность крепить люльку на сидение автомобиля.
Все характеристики
Купить CAM Cortina X3 Duetto Evolution 2 in 1
Універсальна коляска CAM Cortina Duetto X3 Evolution 2 в 1, коричнева (891 | 7 438 грн. |
Универсальная коляска (2-в-1) Cam Cortina Duetto X3 Evo Brown со стразами | 7 998 грн. |
Коляска CORTINA DUETTO X3 EVO(2 в 1), колір коричневий із стразами | 9 225 грн. |
Отзывы 28 | 4 1 5 17 |
На вид красивая, проходимая, ну вот вес конечно большой! Красивая, люлюка просторная. Громоздкая, тяжелая, по какой то причине капюшон на люльке провисает- не красиво смотрится, может быть нам бракованная попалась?! Все таки 3 колеса не удобно как не крути. |
Пользуюсь коляской 7 месяцев, очень довольна, всем рекомендую! Прекрасная проходимость (много гуляли на даче и по лесным тропинкам), очень легкая в управлении, влезала в багажники машин (за время пользования успели повозить в 3 машинах). На улице (за исключением рыхлого снега) часто возила вообще одной рукой.Первого ребенка возила в польской коляске - с CAM день и ночь (правда и цена отличается), не в пользу польской Deltim -маневренность-отличная проходимость-вместительная люлька (у меня крупный ребенок в ней прекрасно помещался очень долго)-легко снимаются колеса-вместительная сумка- москитная сетка на люльке в комплектации -все время постепенно спадал капюшон на люльке,когда ездили по гравию или др. неровному покрытию пользуюсь CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Компактно складывается, механизм шасси кажется надежным. Амортизации нет, так называемое маневренное колесо вечно заедало, пришлось заблокировать. Громоздкая, еле в лифт влезает. Все неудобное, надо складывать все нажимая на 2 кнопки, и где взять 3ю руку? Прогулка ужасна-ребенок висит на ремнях, капюшон кургузый, складвался кнопками и в итоге крепление сломалось. У всех нормальный колясок вручную все складывается. Автокресло тоже не о чем. пользуюсь CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1 месяц и более |
Показано 3 из 28 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →