Коляска CAM Cubo
Видео 17Фото 13 |
CAM Cubo
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:46 см
Вес в сборе:6.8 кг
Суперлегкая и ультра-компактная коляска для прогулок, созданная популярной итальянской компанией CAM. У этой модели достаточно широкое сиденье, а его спинка и подножка регулируются в нескольких положениях, поэтому изделие хорошо подходит деткам от грудничкового возраста до 3-х лет. Съемный бампер и мягкие 5-ти точечные ремни безопасности надежно защитят ребенка от сползания и не позволят ему самостоятельно выбраться из сидения во время прогулки. Модель CAM Cubo оснащена централизованной системой тормозов, а передняя пара колес сделана поворотной с возможностью фиксации. У капюшона предусмотрен солнцезащитный козырек, обивку коляски можно снимать для стирки. Все материалы, из которых сделана коляска — экологически безвредные.
Все характеристики
Купить CAM Cubo
Все цены 16 →Прогулянкова коляска Cam Cubo New фіолетова (830/127) | 6 135 грн. |
Прогулочная коляска САМ Cubo New, фиолетовый (830/127) | 6 204 грн. |
Коляска Cam Cubo New, фіолетовий (830/127) | 6 560 грн. |
Cam Cubo New, фіолетовий (830/127) 830/127 | 7 397 грн. |
Коляска Cam Cubo New Золотиста (830/131) 830/131 | 6 580 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →