Кроватка CAM Cullami
Видео 2Фото 11 |
CAM Cullami |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CAM Cullami
Все цены 20 →Дитяче ліжечко Cam Cullami Luxe з постіллю, бежевий (925/926/T150) | 11 810 грн. |
Приставная люлька-кровать Cam Cullami Luxe с постелью серая ( 925/926/T151 | 12 699 грн. |
Ліжечко-колиска Cam Cullami сірий 925/926/T140 | 11 700 грн. |
Приставна колиска-ліжечко Cullami з постіллю Синій | 12 656 грн. |
Приставне колиска-ліжечко CULLAMI LUXE з постілью, колір бежевий | 13 775 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кроватки CAM Cullami:
- Регулировка наклона кроватки
- Возможность смещение по горизонтали
- Держатель для балдахина
РекомендуемСравнить в таблице →