Коляска CAM Dinamico Up Rover 3 in 1
Фото 17 |
Универсальная коляска из высшего ценового диапазона, прежде всего примечательная максимально полной комплектацией, а также высоким качеством использованных при производстве материалов. Так, конструкция модели допускает попеременное крепление на легкий, но прочный алюминиевый каркас люльки для младенцев, прогулочного блока для детей от 6 месяцев, а также автокресла — каждый из перечисленных блоков предусмотрен в изначальной комплектации.
Родители также могут выбирать направление посадки ребенка — к себе лицом или от себя. В собранном виде универсальная детская коляска CAM Dinamico Up Rover 3 in 1 весит чуть более 10 кг, но при этом компактна и удобна в переноске и хранении, а также проста в управлении. Так, специально для транспортировки люлька оснащена нескользящей ручки, а для переноски или хранения всей коляски предусмотрена система складывания типа «книжка».
Благодаря последней уменьшить коляску до компактных габаритов можно буквально несколькими движениями рука. Производитель позаботился и о безопасности малыша, оснастив модель защитным бампером и пятиточечными ремнями, которые мягко, но надежно удерживают ребенка в сиденье. Изделие так же хорошо справляется с движением по бездорожью, как и с ездой по городским дорогам. Для преодоления заносов на зыбкой почве, производитель оснастил ее системой амортизации пружинного типа и достаточно большим надувными колесами, передняя пара которых сделана поворотной с возможностью фиксации.
Купить CAM Dinamico Up Rover 3 in 1
Все цены 16 →Універсальна коляска 3 в 1 CAM Dinamico Up Rover рама чорна, синя (897T/V9 | 19 053 грн. |
Универсальная коляска 3 в 1 Cam Dinamico Up Rover, синий (897T/V95/988/826 | 20 487 грн. |
Коляска Cam 3 в 1 Dinamico Up Rover на білій рамі Коричнева (897T/V95/988/ | 19 929 грн. |
Cam Коляска Cam 3 в 1 Dinamico Up Rover Коричнева (897T/V90/988/828K) 897T | 18 417 грн. |
Коляска DINAMICO UP ROVER (3 в 1), на білій рамі, колір коричневий | 21 236 грн. |