Игровой манеж CAM Lusso
Видео 1Фото 2 |
CAM Lusso |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CAM Lusso
Все цены 6 →Манеж CAM Lusso, з ведмедиком, бежевий | 3 440 грн. |
Манеж Cam Lusso бежевый с мишкой (B111-C260B/NO111/) | 3 699 грн. |
Манеж CAM Lusso з ведмедиком Бежевий (B111-C260B/NO111/) | 3 699 грн. |
Манеж CAM Lusso, з ведмедиком, сірий | 3 440 грн. |
Манеж Cam Lusso серый с мишкой (B111-C262/NO111/) | 3 699 грн. |
Манеж CAM Lusso з ведмедиком Сірий (B111-C262/NO111/) | 3 699 грн. |
Пока мы были совсем маленькими вопросы безопасности ребенка были не так актуальны, как сейчас, когда мы начали ползать и активно исследовать окружающий нас мир. Разумеется, понадобилось безопасное место, в которое мама может поместить нашего малыша. И такое место мы нашли, им стал этот отличный итальянский манеж. Да, он существенно дороже, чем простые китайские модели, но разница в цене компенсируется его достоинствами, о которых я и расскажу. Достаточно велик, чтобы шестимесячный сын чувствовал себя в нем комфортно. Надо отметить, что перед тем как впервые сажать малыша в манеж мы положили туда уже знакомые ему подушки и несколько любимых и пару новых ярких игрушек. Такой нехитрый прием оказался очень даже действенным и к манежу мы привыкли без особых проблем. Ограждение сделано из упругой и прочной сетки. Через нее видно что происходит снаружи от манежа и жена всегда видит чем занимается малыш. Каркас манежа металлический трубчатый. Он устойчив настолько, что даже специально перевернуть его достаточно затруднительно. Сетка на каркас натянута таким образом, что удариться о каркас ребенок не может. Верхний бортик закрыт безопасным полимерным покрытием. Оно не имеет запаха и способно сопротивляться детским укусам. Дно сплошное, что выгодно отличает эту модель от более дешевых. При желании манеж можно легко сложить. Складывается манеж только по высоте, так что длину и ширину все равно нужно куда-то девать. Матрасик на дне манежа жестковат, добавляем к нему сложенное в несколько раз фланелевое одеяло. |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →