Электробритва Camry CR 2915
Видео 1Фото 5 |
Camry CR 2915 |
|
Легкая и доступная роторная электробритва со встроенным аккумулятором и откидным триммером. Отличается эргономичным наружным дизайном стильного пластикового корпуса, форма которого оптимизирована для более комфортного хвата. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для экономных пользователей, предпочитающих быструю и эффективную процедуру сухого бритья.
Оборудована неподвижной головкой, на которой расположены три подвижных подвеса, оснащенных двухконтурными роторными элементами с плавающими ножами. Такая конструкция гарантирует адаптацию к индивидуальным особенностям рельефа лица и оптимальный контакт бреющих элементов с кожей в таких традиционно сложных зонах, как носогубная складка, подбородок, шея и виски. Самозатачивающиеся ножи выполняют быстрое резание щетинок различной толщины и жесткости. Регулярное использование бритвы Camry CR 2915, как правило, не вызывает серьезного раздражения кожи. Небольшой вес (всего 165 г) и хороший ресурс автономной работы (до 45 мин), за который отвечает Ni-MH аккумулятор, делают эту модель полезным спутником в поездках, путешествиях и командировках.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.
Купить Camry CR 2915
Все цены 32 →Camry CR 2915 | 973 грн. |
Camry CR 2915 | 1 082 грн. |
Електробритва CAMRY CR 2915 | 769 грн. |
Електробритва чоловіча Camry CR 2915 | 698 грн. |
Бритва Camry CR 2915 CR-2915 | 873 грн. |