Украина

Блендер Camry CR 4058 нержавейка

Фото - Миксер Camry CR 4058 нержавейка
Видео 1Фото 3
Товар устарел
979 грн.
  
Мощный и производительный стационарный блендер, который может использоваться не только для взбивания и смешивания различных продуктов, но и даже для перемола кофе, различных круп и пр. Так, модель с коробки располагает двумя рабочими чашами: большой основной чашей емкостью 1,3 л, а также небольшой мельничкой для кофе. В качестве рабочих насадок используются ножи, сделанные изготовленный из острой и прочной стали. Блендер Camry CR 4058 работает с мощностью в 1500 Вт, благодаря чему легко справляться даже с твердыми продуктами, вроде льда или кофейных зерен. А вот скоростей у этой модели всего две, но также предусмотрен специальный импульсный режим, в котором техника работает с максимальной мощностью, но не в постоянном режиме, а с небольшими перерывами — подобное позволяет легко справляться...с обработкой наиболее твердых продуктов без риска перегрева двигателя. Сами рабочие чаши — как маленькая, так и большая — выполнены из прочного ударостойкого стекла. Дизайн модели вполне стандартный: чаша устанавливается на металлический корпус с простой системой управления. Чтобы частицы продуктов не разлетались по кухне, предусмотрена небольшая крышка. Для большей устойчивости ножки прорезинены, поэтому блендер не скользит по рабочей поверхности.
в списокмои списки
Camry CR 4058
Цвет
Тип устройства
стационарный блендер
Основная чаша
1.3 л
Мощность
1500 Вт
Кол-во скоростей
2
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
мельничка (для кофе)
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
стекло
Дата добавления на E-Katalog
август 2016

Мощный и производительный стационарный блендер, который может использоваться не только для взбивания и смешивания различных продуктов, но и даже для перемола кофе, различных круп и пр. Так, модель с коробки располагает двумя рабочими чашами: большой основной чашей емкостью 1,3 л, а также небольшой мельничкой для кофе. В качестве рабочих насадок используются ножи, сделанные изготовленный из острой и прочной стали.

Блендер Camry CR 4058 работает с мощностью в 1500 Вт, благодаря чему легко справляться даже с твердыми продуктами, вроде льда или кофейных зерен. А вот скоростей у этой модели всего две, но также предусмотрен специальный импульсный режим, в котором техника работает с максимальной мощностью, но не в постоянном режиме, а с небольшими перерывами — подобное позволяет легко справляться с обработкой наиболее твердых продуктов без риска перегрева двигателя.

Сами рабочие чаши — как маленькая, так и большая — выполнены из прочного ударостойкого стекла. Дизайн модели вполне стандартный: чаша устанавливается на металлический корпус с простой системой управления. Чтобы частицы продуктов не разлетались по кухне, предусмотрена небольшая крышка. Для большей устойчивости ножки прорезинены, поэтому блендер не скользит по рабочей поверхности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.
2
0
1
1
отличная модель, очень понравилось
  
Пользуюсь блендером на протяжении 2 лет. Понятно, что не каждый день. Все класс! Претензий совершенно никаких. Читая предыдущие комменты думаю)))) значит мне повезло))).
все
нет
Оля Ефименкопользуюсь Camry CR 4058 более года
модель с серьезными недостатками
  
Увесистая чаша
Слабый мотор. Перегрелся после двух молочных коктейлей и рубки лимона и двух апельсинов (фрукты были под мороженые)
только купил(а) Camry CR 4058  рекомендую не покупать
модель с серьезными недостатками
  
Присоединяюсь к авторам двух комментариев, относительно люфта. Столкнулся с той же проблемой, хотя не прошло еще и месяца (недели три). Теперь, если что-то не жидкое в блендере, то при включении начинает идти запах паленой резины и дым.
Очень мощный
Не рассчитан на долгую эксплуатацию
пользуюсь Camry CR 4058 менее месяца
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
anonim
22 февраля 2019, 13:34
Где купить муфту? #
Где купить муфту?
anonim
1 января 2018, 19:58
Скажите пожалуста, где можно купити стекляную чашу #
Видеообзоры

Динамика цен на Camry CR 4058 нержавейка

    Подбор по параметрам
    Модели
    Camry (тип) 
    ручной миксер 
    стационарный миксер 
    погружной (ручной) блендер 
    погружной (без насадок) 
    стационарный блендер 
    вспениватель (стационарный кап 
    вспениватель (погружной капучи 
    Camry CR 4058 часто сравнивают
    Gorenje B800GBK