Бинокль Canon 10x30 IS II
Canon 10x30 IS II
Тип:универсальный
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:30 мм
Поле зрения на 1 км:105 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro
Вес:600 г
Все характеристики
Характеристики 10x30 IS II
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon 10x30 IS II
Бинокль Canon 10X30 IS II(9525B005AA) | 25 873 грн. |
Canon 10x30 IS II (9525B005) | 24 560 грн. |
Canon 10x30 IS II (9525B005) | 25 174 грн. |
Бінокль Canon 10x30 IS II | 31 900 грн. |
Дополнительные функции и возможности бинокля / монокуляра Canon 10x30 IS II:
- Элемент питания – 2xАА
- Индикатор уровня заряда элемента питания
РекомендуемСравнить в таблице →