Объектив Canon 15-45mm f/3.5-6.3 EF-M IS STM (0572c005)
Фото 2 |
Canon 15-45mm f/3.5-6.3 EF-M IS STM |
|
Штатник для беззеркальных камер Canon системы EOS M, покрывающий основные потребности фотографов-любителей по части диапазона фокусных расстояний (15-45 мм). Модель, конечно, темновата (f/3.5-6.3), однако недостаток светосилы призвана компенсировать система оптической стабилизации изображения с эффективностью в 3.5 ступеней выдержки или экспозиции. В оптическую схему объектива внедрено трио асферических элементов.
В общем же она «построена» по формуле 10 элементов в 9 группах. Canon EF-M 15-45mm f/3.5-6.3 IS STM оснащается тихим приводом автофокусировки STM. Наводка на резкость возможна с дистанции от 25 см. По прочим пунктам программы модель характеризуется 7-лепестковой конструкцией диафрагмы и совместимостью с небольшими и, следовательно, недорогими фотофильтрами диаметром 49 мм. Размеры объектива составляют 65х45 мм, а его вес равен всего 130 г. Решающий аргумент в пользу модели — доступная стоимость. Позволить себе этот зум-объектив может каждый владелец беззеркалки Canon EOS M, к тому же часто он и вовсе поставляется в комплекте с камерой в качестве китового.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Купить Canon 15-45mm f/3.5-6.3 EF-M IS STM
Объектив для фотоаппарата Canon EF-M 15-45mm f/3.5-6.3 Is Stm | 5 359 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Canon EF-M 15-45mm f/3.5-6.3 Is Stm | 5 359 грн. |
Canon EF-M 15-45 f/3.5-6.3 IS STM Black | 4 550 грн. |
Объектив Canon EF-M 15-45 mm F/3.5-6.3 IS STM | 6 800 грн. |
Canon EF-M 15-45 mm F/3.5-6.3 IS STM | 6 800 грн. |