Объектив Canon 18-150mm f/3.5-6.3 EF-M IS STM
Видео 16Фото 11 |
Canon 18-150mm f/3.5-6.3 EF-M IS STM |
|
Отличный вариант на замену штатнику 18-55 мм под кропнутую серию беззеркалок Canon с увеличенным почти втроекрат фокусным расстоянием в телеположении зума. Большой диапазон фокусных 18-150 мм позволяет использовать объектив в любых жанрах творчества, будь то пейзажная, архитектурная или портретная фотография. Единственное «но» — это переменчивая максимальная диафрагма модели f/3.5-6.3.
Недостаток светосилы в ряде случаев призван компенсировать бортовой оптический стабилизатор изображения, эффективность которого оценивается возможностью выиграть до 4 ступеней выдержки или экспозиции. Также в недрах корпуса Canon EF-M 18-150mm f/3.5-6.3 IS STM обитает быстрый и бесшумный мотор системы автоматической наводки на резкость Stepper Motor (STM). Оптическая формула модели насчитывает 17 элементов в 13 группах. В их числе — два асферических элемента и одна UD-линза. Диафрагма у модели 7-лепестковая. А на переднюю линзу поддерживается установка светофильтров диаметром 55 мм. Объектив собран в корпусе с размерами 61х87 мм и весом порядка 300 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Купить Canon 18-150mm f/3.5-6.3 EF-M IS STM
Все цены 8 →Універсальний об'єктив Canon RF-S 18-150mm f/3.5-6.3 IS STM (5564C002) | 18 050 грн. |
Об'єктив Canon EF-M 18-150mm f/3.5-6.3 IS STM Silver (1376C005) | 18 599 грн. |
Об'єктив Canon EF-M 18-150mm f/3.5-6.3 IS STM srebrny (1376C005) | 21 894 грн. |
Canon EF-M 18-150mm f/3.5-6.3 IS STM srebrny (1376C005) | 21 360 грн. |
Об'єктив Canon 18-150mm f/3.5-6.3 EF-M IS STM | 18 972 грн. |