Украина

МФУ Canon PIXMA G4400 (1515C009)

Фото - МФУ Canon PIXMA G4400
Фото 4
Товар устарел
8 449 грн.
Формат: A4; Технология: струйный; Цветность: цветной; Ч/б печать (стр/мин): 9; Цветная печать (стр/мин): 5; Фотопечать (сек/стр): 60; Автоподача оригиналов (стр): 20; Ресурс ч/б картриджа (стр): 6000; Ресурс цветного картриджа (стр): 7000; подключение к ПК (USB); Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n)
в списокмои списки
Canon PIXMA G4400
Тип:цветной, струйный
Формат:A4
Подключение:USB B, Wi-Fi 4 (802.11n)
Разрешение печати:4800x1200 dpi
Сканирование:600х1200 dpi
Ч/б печать:9 стр/мин
Цветная печать:5 стр/мин
Фотопечать:60 с/стр
Интересная реализация СНПЧ. Печать по Wi-Fi. Интеграция с облачными сервисами. Функциональное приложение. Низкая себестоимость печати.
Невысокая скорость печати.
Все  характеристики

Линейка принтеров для дома с индексом «G» от японской компании Canon вышла на рынок на заре 2016 г. Модель PIXMA G3400 является её старшим представителем, на борту которого нашлось место для модуля Wi-Fi и встроенной СНПЧ.

Контроль чернил

Резервуары для чернил реализованы достаточно интересным образом: они скрываются по обе стороны от лотка выдачи бумаги и через прозрачные вставки на фронтальной панели открывается возможность отслеживания остатка уровня краски в каждом отдельно взятом контейнере. Ёмкость для чернил чёрного цвета имеет объём 135 мл, а три цветных резервуара (для синего, жёлтого и пурпурного цветов) вмещают в себя по 70 мл краски. Дозаправка контейнеров осуществляется из соответствующих бутылочек с чернилами и справиться с ней получится даже ребёнку.

Показатели работы

Полностью заправленные баки обеспечивают печать до 6000 страниц в чёрно-белом режиме и до 7000 цветных листов. Вот только рассчитывать на скоростные показатели работы устройства не стоит: в ч/б ему под силу распечатать порядка 9 стр./мин., а в цвете — до 5 листов формата A4 за 1 мин. Вывод на печать фотоснимков традиционно осуществляется ещё медленнее — на распечатку одной фотографии 10х15 будет затрачено примерно 60 сек.

Удалённое управление

Модель рассчитана на работу как в паре с компьютером, так и независимо от него по беспроводной сети Wi-Fi. Управление всеми функциями происходит в связанном приложении для мобильных гаджетов Canon PRINT. Оно позволяет быстро отправить документ в очередь печати, отсканировать изображение или задать количество необходимых копий документа (чего нельзя сделать непосредственно с МФУ). Кроме того, посредством приложения устройство коннектится к «облачным» сервисам печати Google Cloud Print и PIXMA Cloud Link.

Мир творчества

Низкая себестоимость печати открывает двери в безграничный мир творчества. Обилие бесплатных шаблонов Canon Creative Park для создания своими руками календарей, фоторамок, конвертов и прочих бумажных изделий позволит раскрыть творческий потенциал у детей. К примеру, ребятам младшего возраста приглянётся изготовление открытки-панорамы, а детям постарше придётся по душе распечатка и склейка целых бумажных городов.

Подбор по параметрам
Canon PIXMA G4400 часто сравнивают
Canon PIXMA G3400
Canon PIXMA G4411