Акустическая система Canton Reference 5 K
Видео 1Фото 7 |
Canton Reference 5 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canton Reference 5 K
Акустика Canton Reference 5 K White Piano | 153 300 грн. |
Акустика Canton Reference 5 K Cherry Piano | 170 100 грн. |
Акустика Canton Reference 5 K Black Piano | 153 300 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →