Объектив Carl Zeiss 85mm f/4.0 Tele-Tessar
Carl Zeiss 85mm f/4.0 Tele-Tessar |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carl Zeiss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carl Zeiss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carl Zeiss 85mm f/4.0 Tele-Tessar
Об'єктив для фотоапарата Zeiss Tele Tessar 4/85 Zm Silver (Leica M-Mount) | 37 202 грн. |
Объектив для фотоаппарата Zeiss Tele Tessar 4/85 Zm silver (Leica M-Mount) | 37 202 грн. |
Об’єктив Zeiss 85mm f/4 Tele Tessar T * ZM Silver (M-Mount) | 36 165 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →