Набор инструментов CarLife WR4208
CarLife WR4208 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CarLife 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CarLife.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CarLife WR4208
Все цены 11 →Набор ключей Carlife CR-V, 8-19мм, 8шт. WR4208 | 337 грн. |
Набір ключів гайкових CarLife WR4208 | 300 грн. |
Набір ключів CarLife WR4208 CR-V 8-19 мм 8 шт | 347 грн. |
Набір ключів комбінованих CarLife 8-19 мм 8 шт (WR4208) | 316 грн. |
Набір ключів Carlife CR-V (WR4208) 8-19мм, 8шт | 400 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов CarLife WR4208:
- Размеры: 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм
РекомендуемСравнить в таблице →