Набор инструментов CarLife WR4217
CarLife WR4217 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CarLife 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CarLife.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CarLife WR4217
Все цены 10 →Набор ключей Carlife CR-V, 6-24мм, 17шт WR4217 | 1 035 грн. |
Набір ключів гайкових CarLife WR4217 | 920 грн. |
Набір ключів CarLife WR4217 CR-V 6-24 мм 17 шт | 1 064 грн. |
Набір ключів Carlife CR-V (WR4217) 6-24мм, 17шт | 1 230 грн. |
Набір ключів Carlife CR-V, 6-24мм, 17шт (WR4217) | 1 064 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов CarLife WR4217:
- Размеры: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 мм
РекомендуемСравнить в таблице →