Литой диск CARMANi 13 Twinmax 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 12 | от 8 956 до 13 112 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CARMANi 13 Twinmax 18
Характеристики
CARMANi 13 Twinmax 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 13 Twinmax 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Carmani 13 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 BLACK POLISHED | 13 112 грн. |
Carmani CA 13 Twinmax R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black CA138519H145B | 8 956 грн. |
Carmani CA 13 Twinmax R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Polished | 9 935 грн. |
Carmani CA 13 Twinmax R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Polished CA1385 | 9 601 грн. |
Carmani CA 13 Twinmax R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver CA138519H145BS | 9 020 грн. |
Carmani CA 13 Twinmax R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black | 9 268 грн. |
Диски Carmani 13 8,5x19 5x112 ET45 DIA66,6 (black polished) (1000904972) | 9 255 грн. |
Закрыть
Похожие