Литой диск CARMANi 13 Twinmax 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 12 | от 9 020 до 10 908 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации CARMANi 13 Twinmax 18
Характеристики
CARMANi 13 Twinmax 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 13 Twinmax 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Carmani CA 13 Twinmax R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black CA138519K35B | 9 020 грн. |
Carmani CA 13 Twinmax R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black | 9 333 грн. |
Диски Carmani 13 8,5x19 5x120 ET35 DIA72,6 (black polished) (1000961736) | 10 908 грн. |
Закрыть
Похожие