Удилище Carp Pro Torus 390-3.5 (TRC390)
Carp Pro Torus 390-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carp Pro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carp Pro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carp Pro Torus 390-3.5
Карпово вудилище Carp Pro Torus 13 '3.5lb (TRC390) | 2 901 грн. |
Карпове вудлище Carp Pro Torus 13' 3.5lb (TRC390) | 2 901 грн. |
Коропове вудлище Carp Pro Torus 13' 3.5 lb | 2 901 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →