Литой диск Carre 510 6,5x15/5x112 ET35 DIA67,1
от 3 446 до 4 219 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Carre 510 1
Характеристики
Carre 510 6,5x15/5x112 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Carre 510 6,5x15/5x112 ET35 DIA67,1
Сортировать
Диски Carre 510 6,5x15 5x112 ET35 DIA67,1 (BD) | 3 446 грн. |
Carre 510 6.5x15 5x112 ET35 DIA67.1 BD | 3 650 грн. |
Carre Carre 510 6.5x15 5x112 ET35 DIA67.1 BD | 3 750 грн. |
Диск Carre 510 Black Diamond R15 W6,5 PCD5x112 ET35 DIA67,1 | 3 757 грн. |
Carre 510 6.5x15 5x112 ET35 DIA67.1 BD | 3 858 грн. |
Carre 510 (R15 W6,5 PCD5x112 ET35 DIA67,1) 988716 | 3 663 грн. |
Диск Carre 510 6.5x15 5x112 ET35 DIA67.1 BD | 4 219 грн. |
Закрыть
Похожие