Игровой манеж Carrello Grande CRL-9204
Видео 1Фото 4 |
Carrello Grande CRL-9204 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carrello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carrello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carrello Grande CRL-9204
Манеж CARRELLO Grande CRL-11504/1 Orchid Purple | 2 520 грн. |
Манеж CARRELLO Grande CRL-11504/1 Mint Green | 2 520 грн. |
Дитячий ігровий манеж Carrello Grande CRL-11504/1 Orchid Purple MOQ | 2 457 грн. |
Манеж квадратний Carrello Grande CRL-11504/1, Orchid Purple | 2 580 грн. |
"С первым ребенком у нас не было манежа, потому что не было в нем необходимости. Дочка была спокойная, не уползала, проблем не создавала, не лезла куда не надо. Зато для сына пришлось покупать, потому что за ним нужен был глаз да глаз. Проще было посадить в манеж. Выбрала Карелло потому что это бренд и это качество. Не пожалела, товар действительно не плохой. Он полностью разборной, приехал к нам в небольшой коробке. Муж собрал сам без инструкции, все предельно просто. Но крепления надежные, ничего не болтается, не скрипит, не трещит. В комплекте идут навесные колечки, за которые ребенок подтягивается и встает. Собственно, наш так и научился стоять. Игрался в нем долго, с полугода и до тех пор, пока уверенно не пошел. И после этого я иногда его туда сажала, чтобы зафиксировать на одном месте)) если например убрать надо. Манеж устойчивый, даже при нашей гиперактивности он был непоколебим. Сетка плотная, продырявить сложно. Ткань в уходе очень простая, протерла и все. Хотелось бы чтобы еще крыша какая-то была, типа сетки. Потому что мы летом часто выносили манеж во двор и пришлось пошить на него москитку, чтобы насекомые не одолевали. А в целом отличная штука для особо активных детей. После года использования он у нас как новенький, лежит в кладовке в сумке для транспортировки. легкий, разборной, устойчивый, безопасный в комплекте нет москитной сетки чтобы накрыть сверху Alexandra: пользуюсь Carrello Grande CRL-9204 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности манежа Carrello Grande:
- Матрасик в комплекте
РекомендуемСравнить в таблице →