Кондиционер Carrier 42QTD048DS-1/38QUS048DS-1 134 м²
Товар устарел Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 134; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 5530/5300; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 13400; Мощность в режиме обогрева (Вт): 15500; Циркуляция (м³/ч): 1900; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 51/47 |
Carrier 42QTD048DS-1/38QUS048DS-1 134 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:134 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:5530/5300 Вт, класс охлаждения A, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики 42QTD048DS-1/38QUS048DS-1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carrier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carrier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Carrier 42QTD048DS-1/38QUS048DS-1
Цены на Carrier 42QTD048DS-1/38QUS048DS-1 |
---|---|---|---|---|
Carrier 42QTD012DS-1/38QUS012DS-1 35 м² | от 27 780 грн. | 1 предложение | ||
Carrier 42QTD018DS-1/38QUS018DS-1 50 м² | от 50 615 грн. | 1 предложение | ||
Carrier 42QTD024DS-1/38QUS024DS-1 70 м² | от 46 190 грн. | 1 предложение | ||
Carrier 42QTD036DS-1/38QUS036DT-1 102 м² | от 65 520 грн. | 1 предложение | ||
Carrier 42QTD048DS-1/38QUS048DT-1 134 м² | от 71 950 грн. | 1 предложение | ||
Carrier 42QTD060DS-1/38QUS060DT-1 151 м² | от 94 605 грн. | 1 предложение |