Наручные часы Casio AE-1000W-1B
Видео 12Фото 13 |
Casio AE-1000W-1B |
|
Доступные наручные мужские кварцевые часы с многофункциональным электронным циферблатом, функцией Multi Time и внушительным запасом хода, который дает возможность не задумываться о смене батарейки ближайшие 10 лет. Производителем позиционируются как доступный продукт семейства Casio Collection Men. Ориентированы на мужчин, которые выбирают надежные электронные часы с расширенной функциональностью для синхронизации контактов с людьми, находящимися в различных часовых поясах.
Наручные часы Casio AE-1000W-1B выполнены в крепком и легком пластиковом корпусе с развитым безелем и 4 удобными кнопками. Циферблат на основе высококонтрастного монохромного LCD-индикатора информативен и легко читаем. Для снятия показаний в темноте предусмотрена LED-подсветка с управляемой длительностью послесвечения. Кроме стандартных функций таймера, секундомера, календаря, можно выводить время в 4 разных часовых поясах. Благодаря водонепроницаемости класса WR 100m часы легко переносят плавание и могут использоваться во время кратковременных погружений на глубину до 10 м.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio AE-1000W-1B
Все цены 34 →Чоловічий годинник CASIO AE-1000W-1BVEF | 2 440 грн. |
Casio Сollection AE-1000W-1BVEF | 2 440 грн. |
Часы Casio AE-1000W-1BVEF | 2 440 грн. |
Мужские часы Casio AE-1000W-1BVEF | 1 899 грн. |
Наручний годинник Casio AE-1000W-1BVEF | 1 999 грн. |
Отзывы 22 | 0 0 8 12 |
Раньше всегда пользовался исключительно механическими часами, но в этот раз решил брать электронные. Принял такое решение из-за точности хода и надежности, но при этом выбирал исключительно ориентируясь на дизайн. Внешний вид часов очень привлекательный на мой вкус. Благодаря классическому черному цвету, часы вполне солидные. Часть дисплея, отведенная под непосредственно отображение времени занимает всего лишь пол-экрана, но это не вредит комфорту. Для того чтоб заметить точное время достаточно секундного взгляда. Также, сразу хорошо заметно день недели. Примечательный дополнительный функционал. Тут конечно присутствуют секундомер, таймер и календарь, будильник и мировое время. Ремешек удобный. Материал, из которого он изготовлен, приятный для кожи, не вызывает раздражений. Единственное, что по-настоящему разочаровало – это надписи на корпусе часов. Они начали стираться практически с первого месяца носки. Причем это происходит не равномерно, из-за чего внешний вид часов очень сильно потерял в привлекательности. Осталась только подождать пока эти надписи сотрутся полностью и не будут больше раздражать. Также, не очень понравилась подсветка, она выглядит как-то старомодно. К непосредственно работе этих часов у меня нет никаких претензий – они очень надежные и удобные. пользуюсь Casio AE-1000W-1B месяц и более |