Наручные часы Casio AE-2000WD-1A
Видео 9Фото 4 |
Casio AE-2000WD-1A |
|
Сравнительно недорогие наручные кварцевые мужские часы с отличной защитой от воды (класс WR 200m), многофункциональным электронным циферблатом и впечатляющим ресурсом батареи. Позиционируются как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на мужчин, регулярно занимающихся различными (в том числе водными) видами спорта. Конструкция корпуса рассчитана на погружение на глубину до 20 м.
Надежные крепления задней крышки и кнопок гарантируют водонепроницаемость при плавании, катании на гидроцикле или яхтинге. Важно, что оригинальные заводские уплотнения останутся нетронутыми в течении 10 лет, ведь именно такой запас хода обеспечивает штатный литиевый источник тока CR2025, работающий в связке с энергоэффективной японской электроникой. Высококонтрастный электронный циферблат защищен твердым минеральным стеклом, которое успешно противостоит внешнему давлению и имеет повышенную стойкость к образованию царапин. Для комфортной работы с часами Casio AE-2000WD-1A при слабой освещенности предусмотрена LED-подсветка. Кроме стандартных часовых функций поддерживается режим Multi Time (время в 4 разных часовых поясах) и 5 ежедневных будильников. Для надежной фиксации на руке используется солидный стальной браслет с удобной полуавтоматической застежкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio AE-2000WD-1A
Все цены 16 →Casio Casio Standard AE-2000WD-1AVEF | 3 590 грн. |
Чоловічий годинник CASIO AE-2000WD-1AVEF | 3 690 грн. |
Годинник Casio AE-2000WD-1AVEF | 3 690 грн. |
Мужские часы Casio AE-2000WD-1AVEF | 3 199 грн. |
Чоловічий годинник Casio AE-2000WD-1AVEF | 2 975 грн. |
Отзывы 14 | 1 0 3 9 |
Часы понравились сразу. Привлек дизайн – я бы назвал его слегка устаревшим, но мне такое очень даже по-вкусу. К тому же, электронные часы внушают больше доверия, чем механические (если говорить о не дорогих моделях). Вероятность поломки ниже, хотя это только лишь мое личное имхо. На руке выглядят привлекательно, нет ощущения дешевизны. Браслет изготовлен из нержавеющей стали, выглядит достаточно надежно и стильно, я бы даже сказал что это подчеркивает мужской характер. С точностью хода нет и не может быть никаких проблем, в этом отношении электроника всегда будет лучше. К тому же, в таких часах есть ряд дополнительных функций — текущая дата и день недели. Есть, конечно, и будильник, но я предпочитаю пользоваться смартфоном в этих целях. Часики полностью водонепроницаемые. Единственное, что разочаровало – подсветка экрана. На мой вкус она реализована не очень качественно – просто загорается желтый светодиод в уголке. Я не отрицаю, что это удобно и практично, но выглядит не совсем современно. Видимо производитель решил придерживаться ретро стиля не только в дизайне, но и в этом компоненте. В остальном это очень хорошие часы, да и стоимость привлекательная. Я доволен практически на все 100. пользуюсь Casio AE-2000WD-1A месяц и более |
Не ожидал такой точности от эл. часов тем более от Casio.Возможно у меня одного уникальные часы Водонепроницаемые,смотрятся на руке солидно,набор полезных функций Стабильно забегают на 30 секунд в месяц,впрочем производитель считает это нормой,согласно характеристике пользуюсь Casio AE-2000WD-1A месяц и более |