Наручные часы Casio AEQ-110W-1A
Видео 10Фото 9 |
Casio AEQ-110W-1A |
|
Записная книжка на 30 записей. Каждая запись может состоять из 8 букв и 16 цифр.
Отсутствие светодиодной подсветки.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio AEQ-110W-1A
Все цены 25 →Годинник Casio AEQ-110W-1AVEF | 3 690 грн. |
Часы Casio AEQ-110W-1AVEF | 3 690 грн. |
Мужские часы Casio AEQ-110W-1AVDF AEQ-110W-1A | 2 899 грн. |
Часы Casio TIMELESS COLLECTION AEQ-110W-1AVEF | 3 690 грн. |
Чоловічий годинник Casio AEQ-110W-1AVEF | 2 696 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →