Наручные часы Casio Edifice EFS-S500DB-1A
Видео 1Фото 8 |
Casio Edifice EFS-S500DB-1A |
|
Крупные кварцевые механические наручные часы из семейства Casio Edifice с функцией хронографа. Отличаются использованием фирменной технологии двойного питания Tough Solar (аккумулятор + солнечная панель), причем штатный литиевый аккумулятор TS920E способен обеспечить длительный ход механизма даже в полной темноте (есть индикатор остаточной емкости). Позиционируются как модель верхней ценовой категории (линейка Casio Edifice Premium), являются одним из самых доступных вариантов часов такого класса.
Большой металлический корпус, изготовленный из высоколегированной нержавеющей стали оснащен солидным стальным браслетом с практичной застежкой-клипсой. Дизайн циферблата удачно сочетает элементы классического оформления со спортивным стилем трех дополнительных индикаторов. Для его защиты использовано специальное сверхтвердое сапфировое стекло, чрезвычайно стойкое к образованию царапин.
Наручные часы Casio EFS-S500DB-1A полностью водонепроницаемы при внешнем давлении до 10 бар. Это позволяет не опасаться за работоспособность устройства при плавании (в т.ч. с маской и трубкой) и погружениях на сравнительно небольшую глубину. Для уверенного считывания показаний при слабой освещенности имеется люминесцентная разметка циферблата и стрелок, которая способна к длительному самосвечению (после короткого воздействия света).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio Edifice EFS-S500DB-1A
Все цены 6 →Casio EFS-S500DB-1A | 11 770 грн. |
Casio EFS-S500DB-1A | 12 900 грн. |
Casio EFS-S500DB-1A | 12 850 грн. |
Чоловічі годинники Casio EFS-S500DB-1AVUEF | 13 050 грн. |
Casio EFS-S500DB-1A | 12 850 грн. |
Годинник Casio EFS-S500DB-1A | 13 190 грн. |