Наручные часы Casio Edifice EFV-100D-1A
Видео 5Фото 9 |
Casio Edifice EFV-100D-1A |
|
Стильные механические кварцевые мужские часы из коллекции Casio Edifice Classic. Является наглядным воплощением принципа «просто, но со вкусом». Эта модель практически лишена дополнительных функций (за исключением окна, демонстрирующего дни месяца) и по сравнению с другими моделями той же коллекции ее дизайн удивляет своей лаконичностью. Классические, с легким спортивным акцентом линии угольно-черного циферблата и стального корпуса покоряют своей гармоничностью, а хорошо проработанная форма стрелок не оставляет сомнений, что перед Вами результат долгой и тщательной работы настоящих профессионалов своего дела.
Браслет наручных часов Casio EFV-100D-1A выполнен из той же качественной нержавеющей стали, что и корпус. Он железобетонно надежен, а практичная застежка-клипса расстегивается застегивается одним простым движением. Для защиты циферблата использовано твердое минеральное стекло с повышенной сопротивляемостью царапанию, а водонепроницаемость уровня Water Resistant 100m позволяет плавать и кратковременно нырять на глубину до 10. Отличная энергоэффективность оригинального японского механизма позволяет штатному элементу питания SR927SW обеспечивать до трех лет работоспособности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio Edifice EFV-100D-1A
Все цены 29 →Чоловічий годинник CASIO EFV-100D-1AVUEF | 5 770 грн. |
Casio Casio EFV-100D-1AVUEF | 4 899 грн. |
Чоловічий годинник CASIO Edifice EFV-100D-1AVUEF | 5 740 грн. |
Годинник Casio EFV-100D-1AVUEF | 5 770 грн. |
Мужские часы Casio EFV-100D-1AVUEF EFV-100D-1A | 4 999 грн. |