Наручные часы Casio Edifice EFV-540D-1A
Видео 14Фото 4 |
Casio Edifice EFV-540D-1A |
|
Эффектные мужские кварцевые механические наручные часы из серии Casio Edifice с функцией хронографа и механическим календарем. Позиционируются как модель средней ценовой категории 2017-го модельного года. Из ряда устройств серии выделяются оригинальным дизайном, который сочетает в себе классический характер круглого стрелочного циферблата с яркими автомобильно-спортивными мотивами.
Несмотря на эту особенность, модель отлично сочетаются с различными стилями одежды, в том числе деловым. Корпус кварцевых наручных часов Casio EFV-540D-1A выполнен из высоколегированной коррозионностойкой стали AISI 316L. Этот же материал использован для создания солидного стального браслета, снабженного практичной раскладывающейся клипсой-застежкой. Эффектный стрелочный циферблат имеет три дополнительных окна (ретроградный минутный индикатор, секундомер и индикация времени в 24-х часовом формате).
Активная подсветка не предусмотрена, но качественное люминесцентное покрытие отметок и стрелок с выраженным светонакопительным эффектом упрощает считывание показаний в темноте. Производителем заявлена водонепроницаемость при испытании внешним давлением до 10 бар, что позволяет безбоязненно использовать часы во время плавания, в том числе подводного (с маской и трубкой), при условии погружения на глубину не более 10 м. Штатный элемент питания SR920SW обеспечивает до 3 лет хода кварцевого механизма, изготовленного в Японии.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio Edifice EFV-540D-1A
Все цены 21 →Casio Casio EFV-540D-1A | 5 499 грн. |
Чоловічий годинник CASIO Edifice EFV-540D-1AVUEF | 5 970 грн. |
Часы Casio EDIFICE Classic EFV-540D-1AVUEF | 6 900 грн. |
Годинник Casio EFV-540D-1AVUEF | 6 900 грн. |
Наручные часы Casio EFV-540D-1AVUEF | 6 693 грн. |