Наручные часы Casio Edifice EFV-550P-1A
Видео 9Фото 3 |
Casio Edifice EFV-550P-1A |
|
Эффектные мужские кварцевые механические наручные часы из серии Casio Edifice с функцией хронографа и стрелочным календарем. Позиционируются как модель средней ценовой категории. Из модельного ряда выделяется весьма оригинальным дизайном, который сочетает в себе классически черты круглого стрелочного циферблата с яркими спортивными мотивами. Тем не менее, эти часы отлично сочетаются с различными стилями одежды, в том числе деловым.
Корпус мужских наручных часов Casio EFV-550P-1A выполнен из высоколегированной стали AISI 316 и снабжен защитой головки/кнопок. Эластичный и прочный черный полиуретановый ремешок, оснащенный классической застежкой, надежно удерживает корпус на руке. Стрелочный циферблат этой модели имеет три дополнительных окна (хронограф с точностью до 1/10 сек, стрелочный календарь) и выполнен на оригинальном черном основании с концентрическим микрорельефом.
Активной подсветки производитель не предусмотрел, но фирменное люминесцентное покрытие отметок и стрелок демонстрирует выраженный светонакопительный эффект, что упрощает считывание показаний в темноте. Заявлена водонепроницаемость корпуса класса Water Resistant 100m. Это позволяет использовать часы во время плавания, в том числе подводного (с маской и трубкой), при условии погружения на глубину более 10 м. В качестве штатного элемента питания используется серебряно-цинковый элемент SR920SW. Благодаря энергоэффективности кварцевого механизма, изготовленного в Японии, его достаточно на 3 года.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio Edifice EFV-550P-1A
Все цены 29 →Годинник Casio EFV-550P-1AVUEF | 5 770 грн. |
Casio Casio EFV-550P-1AVUEF | 4 999 грн. |
Годинник Casio EFV-550P-1AVUEF | 5 770 грн. |
Мужские часы Casio EFV-550P-1AVUEF EFV-550P-1A | 4 749 грн. |
Часы Casio EDIFICE Classic EFV-550P-1AVUEF | 5 770 грн. |