Наручные часы Casio Edifice ERA-200B-1A
Видео 1Фото 6 |
Casio Edifice ERA-200B-1A |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Edifice ERA-200B-1A
Наручний годинник Casio ERA-200B-1AVDR Кварцовий механізм | 12 670 грн. |
Наручний годинник Casio ERA-200B-1AVDR Чорний | 12 553 грн. |
Наручний годинник Casio ERA-200B-1AVDR світлодіодне підсвічування | 12 553 грн. |
Наручний годинник Casio ERA-200B-1AVDR Нержавіюча сталь | 12 553 грн. |
0 0 2 3 |
часы ношу я, носила дочь и жена (хвастались), модель может быть хорошим подарком для обоих полов, стекло не царапается, во всяком случае я ношу их аккуратно. часы отличные, самое главное что они не подделка, после покупки носил их в магазин часомерье, так как не смог, и не могу до настоящего момента разобраться в функциях. Мастер при мне за минуту настроил почти все функции, все четко работает, отличный дизайн и параметры, я рад что их купил через интернет, в магазине они стоят дороже до 2000 гривен. сильно много функций применение которых мне не понятно, подсветка не совсем яркая как в рекламе, других недостатков не нахожу. пользуюсь Casio Edifice ERA-200B-1A месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →