Наручные часы Casio F-91WG-9
Видео 23Фото 4 |
Casio F-91WG-9 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio F-91WG-9
Все цены 13 →Мужские часы Casio F-91WG-9 F-91WG-9Q | 1 199 грн. |
Годинник Casio F-91WG-9QDF | 1 420 грн. |
Часы Casio F-91WG-9 | 1 420 грн. |
Чоловічий годинник Casio F-91WG-9 | 1 115 грн. |
Чоловічий годинник Casio F-91WG-9 | 1 319 грн. |
eще 8 предложений
Отзывы 32 | 1 0 2 29 |
Вранье, не могут они долго служить. На всех этих моделях, через пару лет ломается корпус, там где вставляется шпилька. За это время Casio изменяет название часов, засовывает их в другой корпус, а старый снимают с производства, так что ни подчинить, ни заменить корпус нельзя. Вот такой вот развод получается, у меня уже 2 штуки такие сломанные лежат.... Батарейка практически вечная, удобные. Ломается корпус пользуюсь Casio F-91W-1 месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 1 из 32 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →