Наручные часы Casio G-Shock GA-700-1A
Видео 88Фото 90 |
Casio G-Shock GA-700-1A |
|
Противоударные и отлично защищенные от попадания влаги мужские кварцевые часы с комбинированной стрелочно-цифровой индикацией. Относятся к знаменитой коллекции Casio G-Shock, предназначены для пользователей ведущих активный образ жизни, спортсменов, туристов, велосипедистов, роллеров/скейтбордистов, т.е. тех категорий потенциальных покупателей, которым важна высокая стойкость к механическим повреждениям.
Отличаются агрессивно-брутальным дизайном крупного полимерного корпуса, выполняющего защитную функцию. Выдающаяся стойкость к ударам и вибрации достигается за счет использования фирменного амортизирующего материала alphaGEL, слой которого предохраняет точный кварцевый механизм, изготовленный в Японии, от повреждений. Габаритные часовые отметки и компоновка элементов оформления циферблата максимально практичны и эстетичны.
Благодаря эластичному полиуретановому ремешку с надежной двойной классической застежкой, часы Casio GA-700-1A удобно садится на руку любого размера. Для работы в условиях плохой освещенности имеется светодиодная подсветка с настраиваемой длительностью послесвечения. Часы демонстрирует впечатляющий уровень водонепроницаемости Water Resistant 200m. Они могут использоваться для активных занятий водными видами спорта и позволяют погружаться на глубину до 20 м (без акваланга). Экономичность механизма и емкая литиевая батарея обеспечивают пятилетний запас хода.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio G-Shock GA-700-1A
Все цены 24 →Casio Casio GA-700-1AER | 5 999 грн. |
Часы Casio G-SHOCK Classic GA-700-1A | 6 940 грн. |
Мужские часы Casio GA-700-1AER | 5 499 грн. |
Чоловічий годинник Casio GA-700-1AER | 5 114 грн. |
Наручний годинник Casio GA-700-1A | 6 941 грн. |
Как не звучит странно, это для меня это повседневные часы. Хотя почему нет, тк они не предназначены для гор и тд, тк в них нет соответствующих функций. Кстати о функциях, здесь из не много. Таймер, будильник (5 штук!), секундомер, отвед стрелок, часовые пояса и их смена. Кстати, при смене пояса, стрелки сами передвигаются назад или вперед на час, два или больше. Это прикольно. Часы крупные, наверное это выше среднего размер. Стекло минералка. Царапается конечно, но мелкой паутинкой. Проблемы никакой не вижу, тк видно ее только на солнце. Сам корпус изготовлен из пластика, какой-то мягкий поликарбонат. Он прочный, но гибкий. Не могу сказать что собирает царапины. Ремешок тоже из пластика, и пряжка тоже. Не очнеь прикольно психологически, но по факту все надежно, тк как не пытался. ничего не поломал. Сзади металлическая крышка на четырех болтах. Есть пять кнопок. Одна кнопка только под функции. Остальные по разному, но ничего сложного. Не нравится только одна вещь, это подсветка. В часы припаян маленький диод, он светит снизу в верх, и светит на стрелки и циферблат. Дисплеи не светятся. Кстати про стрелки, это отдельная тема, которая частично повлияла на выбор часов. Стрелки большие, с плавмым ходом и прикольным 3Д эффектом от граней по углам. Мне нравится. Они не выглядят очень уж громоздко, и в тоже время достаточно стильные. Внешний вид. Размеры внушительные. Приятный плавный ход стрелок. Функций хоть и не много, но за то нет ничего лишнего, пользуюсь всем время от времени. Цена могла бы быть и чуточку ниже. Но может я зажрался)) Не понравилась подсветка, точнее ее почти полное отсутствие. Светит какой-то диодик снизу, и все. Антон Ч: пользуюсь Casio G-Shock GA-700-1B более года |