Наручные часы Casio G-Shock GST-B100XA-1A
Видео 1Фото 4 |
Casio G-Shock GST-B100XA-1A |
|
Премиальные наручные кварцевые часы со стрелочным циферблатом, технологией двойного питания Tough Solar и возможностью bluetooth-синхронизации со смартфоном. Относятся к серии высокозащищенных моделей Casio G-Shock. Производителем позиционируются как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для пользователей, требовательных как к внешнему виду, так и к функциональности.
Отличаются уникальным дизайном корпуса, который создан с использованием высокопрочного пластика, хром-никель-молибденовой нержавеющей стали и карбонового волокна, ставшего основой безеля. Благодаря эффектному, но солидному внешнему виду часы Casio GST-B100XA-1A хорошо сочетаются с одеждой различных стилей и могут стать важной частью визуального имиджа современного и уверенного в себе мужчины.
Обладают превосходной стойкостью к ударам и вибрации. Высокий уровень водонепроницаемости Water Resistant 200m позволяет не обращать внимание на дождь/снег/туман/высокую влажность, заниматься водными видами спорта и совершать кратковременные погружения на глубину до 20 м. Энергию для питания высокоточного кварцевого механизма, изготовленного в Японии, дает штатный аккумулятор CTL920, подзаряжаемый от встроенной в циферблат солнечной батареи. Для защиты циферблата использовано исключительно стойкое к образованию царапин премиальное сапфировое стекло. Предусмотрена возможность автоматической коррекции времени при bluetooth-синхронизации с iOS- или Android-смартфоном.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio G-Shock GST-B100XA-1A
Все цены 6 →Casio GST-B100XA-1AER | 30 300 грн. |
Casio GST-B100XA-1AER | 30 670 грн. |
Casio GST-B100XA-1AER | 30 500 грн. |
Чоловічі годинники Casio Casio GST-B100XA-1AER | 31 170 грн. |
Casio GST-B100XA-1AER | 30 670 грн. |
Чоловічі годинники Casio GST-B100XA-1A | 34 320 грн. |