Наручные часы Casio MTP-1303PD-7B
Видео 2Фото 3 |
Casio MTP-1303PD-7B |
|
Доступные и надежные кварцевые механические часы мужские часы с простым стрелочным циферблатом. Оборудованы оригинальным электромеханическим часовым блоком, произведенным в Японии. Позиционируются как продукт начальной ценовой категории, предназначенный для пользователей предпочитающих простые и элегантные решения. Корпус этой модели изготовлен из латуни, покрытой стойким защитно-декоративным хромовым покрытием.
Дизайн циферблата максимально прост, что обеспечивает отличную читаемость под любым углом. Вместе с тем, такая простота не лишена определенного шарма. С практической точки зрения довольно крупные цифры часовых отметок могут быть полезны для пользователей со слабым зрением. Для защиты циферблата использовано твердое минеральное стекло. На руке часы Casio MTP-1303PD-7B надежно фиксируются с помощью солидного стального браслета с практичной застежкой-клипсой. Водонепроницаемость начального класса (Water Resistant 50m) позволяет не опасаться дождя, снега, тумана и допускает кратковременное окунание в воду на глубину до 1 м. Энергоэффективный кварцевый механизм, изготовленный в Японии, питается от штатного серебряно-цинкового элемента SR626SW, способного обеспечить 3-х летний запас хода.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio MTP-1303PD-7B
Все цены 25 →Мужские часы Casio MTP-1303PD-7BVEF MTP-1303D-7BVEF | 2 499 грн. |
Часы Casio TIMELESS COLLECTION MTP-1303D-7BVEF | 3 190 грн. |
Чоловічий годинник Casio MTP-1303PD-7BVEF | 2 324 грн. |
Casio MTP-1303D-7B | 1 930 грн. |
Наручний годинник Casio Timeless Collection MTP-1303D-7BVEF | 3 110 грн. |