Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Caso

Контактный гриль Caso BG 2000 нержавейка

Фото - Электрогриль Caso BG 2000 нержавейка
Фото 6
Товар устарел
6 919 грн.
Тип: контактный (прижимной) гриль; Потребляемая мощность (Вт): 2000; Управление: поворотный переключатель; Материал поверхности: металл; Поверхность: гладкая и рифленая; термостат; таймер выключения; съемные пластины; открытие на 180°;
в списокмои списки
Caso BG 2000
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
2000 Вт
Управление
поворотный переключатель
Материал поверхности
металл
Размер рабочей поверхности
46х36 см
Поверхность пластин
гладкая и рифленая
Пластин в комплекте
2 шт
Функции
термостат
таймер выключения
съемные пластины
открытие на 180°
Поддон для жира
Материал корпуса
металл
Габариты
48x15.7x40.2 см
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2016
Маленький лоток для сбора жира

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Caso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Caso.

Для большой семьи

Электрогриль Caso BG 2000 представлен в массивном корпусе из металла и высококачественного пластика.

Модель получила механическое управление, осуществляемое при помощи двух переключателей, регулирующих температуру нагрева и время приготовления, плюс кнопка включения/выключения. Несмотря на простоту коммуникативной панели, вы можете не переживать, что ваш обед превратится в угли, так как у модели есть функция автоматического отключения. Механический таймер (до 15 минут), работающий автономно от термостата, сообщит о том, что заданное время приготовление истекло.

Использовать прибор можно в трех положениях крышки: закрытом, под углом в 90° и при полном открытии на 180°. Такие вариации позволяют использовать устройство в качестве контактного гриля, барбекю и как гриль-печь. Наличие рифленой и ровной пластин с антипригарным покрытием, поможет сократить время приготовления разнообразного завтрака: на рифленой разместить стейк, а на гладкой — яичницу. Равномерное прожаривание обеспечивается автоматической подстройкой прибора по высоте продукта.

Несмотря на то, что у гриля предусмотрен выдвигающийся лоток для жира, из-за того, что одна пластина гладкая, выделяющийся сок будет стекать намного медленнее, чем в моделях с двумя рифлеными пластинами. Немного огорчает и маленький размер самого лотка.

В разложенном состоянии на 180°, вы получаете внушительную рабочую поверхность размером 46х36 см, что позволит приготовить обед на большую семью. Наличие функций блокировки, автоматического отключения и прочная теплоизолированная ручка, станут преимуществом для семей, где есть маленькие дети.

За грилем удобно ухаживать, так как жарочные пластины и лоток для сбора жира съемные, с допустимой очисткой в посудомоечных машинах.

Электрогриль Caso BG 2000 станет отличным дополнением кухонного инвентаря для семей, в которых основным критерием отбора техники являются качество и простота эксплуатации.

Подбор по параметрам
Caso BG 2000 часто сравнивают
Tefal SuperGrill Standard GC450B