Счетчик банкнот Cassida Kolibri UV
Видео 2Фото 11 |
Cassida Kolibri UV |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cassida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cassida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cassida Kolibri UV
Все цены 10 →Рахунковий апарат Автоматичний Лічильник для купюр Cassida Kolibri з перев | 2 395 грн. |
Лічильник банкнот Cassida Kolibri UV | 5 460 грн. |
Cassida Kolibri 5510 UV (411031731) | 5 535 грн. |
Рахунковий апарат для перерахунку грошей Cassida Kolibri Лічильник Банкнот | 5 100 грн. |
Сортувальник банкнот Cassida Kolibri UV Лічильник з перевіркою валют Лічил | 5 500 грн. |
eще 5 предложений
Пусть не смущает цена. Для работы в бухгалтерии в самый раз. Приобрели, руководствуясь низкой ценой. При работе тоже не подвел. Считает хорошо. Раньше была машинка, которая часто останавливалась. А Кассида без затруднений. Нам понравилась. Она еще и небольшая. Это удобно. Пока не выяснили недостатки пользуюсь Cassida Kolibri UV месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →